Neljapäeval, 13. detsembril toimus kirjandusviktoriin 4. klassides.

Литературная викторина «Встреча с героями сказок Эдуарда Успенского»

Кто не знает сказок Успенского! С его героями, крокодилом Геной, Чебурашкой, почтальоном Печкиным, мы знакомимся с раннего детства. Книги этого писателя открывают удивительный мир добра и юмора.

13 декабря 4-е классы приняли участие в литературной викторине, посвященной жизни и творчеству Э.Успенского. В ходе мероприятия ребята показали глубокие знания.  С большим интересом смотрели они сценки из произведений, которые подготовили одноклассники. Особенно ярким было костюмированное выступление учащихся 4С класса. Завершилось мероприятие песней «Голубой вагон», которую знают и любят все дети.

Лучшим в викторине стал 4 Е класс. Победители первых трех мест получили грамоты, а все участники – конфеты.

Встреча с героями Эдуарда Успенского – это всегда праздник.