Дорогая школьная семья!

Традиционно декабрь является месяцем добрых дел. В преддверии рождественских и новогодних праздников мы все хотим чуда. Верим в него и ждём. И если очень чего-то захотеть, то это обязательно сбудется. Иногда чудо совершают люди, объединённые одной целью. Вот и вся наша школьная семья объединилась, чтобы всем вместе помочь ученице нашей школы преодолеть свой недуг, быстрее выздороветь и радовать всех нас своим присутствием в школе.

Для меня чудо свершилось! 12 декабря мы совместными усилиями в ходе благотворительной ярмарки собрали рекордную сумму для поддержки нашей ученицы.

Объявляю благодарность всем участникам ярмарки продавцам и покупателям, организаторам, учителям, родителям. Вы достойны наивысшей похвалы. Низкий Вам поклон!

Огромное спасибо выражаю организатору Ирине Петровне Становой и ученическому представительству. Молодцы! Отдельное спасибо ученице 11А класса Насте Устюжаниной за проявленную инициативу!

Итоги ярмарки:

Переведено союзу родителей детей больных онкологией 2895,46 евро для помощи нашей ученице.

В фонд «Подаренная жизнь» – 208.1 евро.

Всего собрано – 3103,56 евро.

Желаю всем светлых и добрых праздников. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким. Пусть всё будет у нас хорошо.

С уважением,

Директор Ласнамяэской гимназии