18.-22. märtsil toimus koolis vene keele nädal.

Завершилась Неделя русского языка и литературы. Она стала хорошей возможностью продемонстрировать знания и умение учащихся нашей гимназии.

Результаты олимпиады по русскому языку:

среди 5-х кл. 1 место заняла Менде Яна, среди 6кл.  — Чекова Василиса, среди 7кл.  —  Тараканова Рада, среди 8-х — Чижик Яан.

Победители награждены грамотами.

В конкурсе басен «Читаем И.Крылова» лучшими среди 5-6кл. стали ученицы 5 С.

Девочки (Фоменко Соня, Зеленцова Настя и Горбатенкова Соня) сделали яркую инсценировку басни Крылова «Волк и ягненок». Не менее интересным было выступление учащихся 7б класса Куницкого Никиты и Шеремета Александра.

Участники конкурса награждены сладкими призами.

Наталья Николаевна Сосенкова,библиотекарь школы, провела литературную  викторину, посвященную сказкам А.Пушкина, для учащихся 4-х классов. Все ребята хорошо отвечали на достаточно сложные вопросы,но лучшим оказался 4 Е класс.

Неделя русского языка и литературы прошла в творческой атмосфере.

Ещё раз поздраляем победителей! До новых встреч!