Уважаемые родители!
4 апреля в Ласнамяэской гимназии будет дистантный день для учащихся.

У учителей состоится семинар на тему “Õpetajate kogemusõpe kui kooli arengu edasiviiv jõud ”

Для учащихся будет этот день организован следующим образом:

• С 1 по 6 классы — KiVa уроки с 8.30 до 10.00 (питания не будет), проводят классные руководители.
  • 7-12 классы — дистантные задания с использованием дигитальных возможностей по предметам, которые есть в расписании на 4 апреля ( OPIQ, Learning Apps и т.д), составляют и пишут задания в e- kool учителя- предметники.
  • Группа продленного дня не работает.
  • С 17.00 до 20.00 в школе тематические собрания и инфодень для родителей.
  • 17.30- 18.00 — тематическое собрание для родителей 4-7 классов — проводит участковый полицейский.
  • 18.15 — 18.45 — тематическое собрание для родителей 8-12 классов — проводит участковый полицейский.

Родительские классные собрания пройдут в течение мая 2019 года по договорённости с классными руководителями.