Уважаемые родители!

3 декабря 2020 года с 17.30 до 20.00 состоятся онлайн-встречи учителей и родителей.

У родителей есть возможность в онлайн-режиме встретиться с учителями-предметниками, задать учителям интересующие вопросы и помочь учащемуся в совместной работе.

Регистрация родителей на онлайн-встречи с учителями пройдёт с 23 по 30 ноября 2020.

Ссылка доступна в eKool.

Для того, чтобы встреча состоялась, необходимо выбрать из списка нужного учителя.

Важно, чтобы родитель указал свою электронную почту, своё имя, имя ребёнка латинскими буквами в соответствии с экооль и класс, в котором ребёнок учится. Перед онлайн-встречей родитель должен убедиться, что на его компьютерном устройстве есть камера. На онлайн-встрече с учителем родитель должен включить свою камеру так, чтобы учитель видел родителя.

На онлайн-встрече участвуют только учитель и родитель (-ли), не разрешается присутствие посторонних людей. Не разрешается вести запись онлайн-встречи.