ИНФОРМАЦИЯ О ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРОВ И О СОБРАНИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ СОСТОИТСЯ В АВГУСТЕ. ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИТСЯ НА САЙТЕ ШКОЛЫ.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД В ГРУППУ ПОДГОВКИ К ШКОЛЕ НАЧНЕТСЯ 4 МАЯ

Открыты будут три группы по 20 человек: одна группа — Пн и Ср с 15:30 (E-K); две группы — Вт и Чт с 16:00 (T-N).

Данный кружок — платный, 50 евро в месяц.

Ссылка на онлайн регистрацию (будет открыта с 4 мая по 31 июля): форма регистрации

NB! Внимание! Регистрация завершена. Мест в группах больше нет. При желании, можно заполнить ту же форму (выбрать оптцию «Grupp on täis») и встать в очередь на место в группе в случае отказа другого ученика/родителя.

NB! Регистрация считается завершенной, когда Вы получаете соответствующее письмо с заявлением и отправляете дигитально подписанное заявление нам обратно.

Tunniplaan 2020/2021

1.rühm

KOOSTAMISEL

2.rühm

KOOSTAMISEL

При подготовке детей к школе по специальной программе предлагается экспресс –метод (в обучении грамоте, элементам письма, математике, изобразительному искусству и ознакомлению с окружающим). Экспресс-метод используется в 11 занятиях с последующим переходом к классическим традиционным принципам развития и закрепления умений, необходимых для усвоения программы 1-ой ступени и адаптации к школе.

1. «Живое общение». Знакомство. Занятие с мягкими игрушками (все предметы).
  2. «Учение с увлечением». Практическая работа (все предметы).
  3. Безотрывное письмо в рисунках (все предметы).
  4. Рисование по клеточкам. Простейшие графические диктанты (все предметы).
  5. «Точечные» фигуры: обведение по контуру, закрашивание, штриховка, рисование предметов, фигур и т.д. из точки).
  6. «Изобразительное» чтение (рисование, труд, природоведение, математика, развитие речи).
  7. Пальчиковый театр (все предметы).
  8. Игровые странички. Упражнения, задания, игры, странички (рабочие листы).
  9. Любимые мелодии и картинки: «Оранжевая песенка», «Точка, точка, запятая…», «Шишкина школа», «Уроки тётушки Совы» (технические средства).
  10. Мозаико – пазловая система. Работа по трафаретам.
  11. Весёлый алфавит/состав числа.